С 1 ноября изменился порядок входа в ШКОЛЬНЫЙ ПОРТАЛ!

Просим Вас принять к сведению информацию о переходе на использование учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА) для авторизации на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области в целях получения услуг в Московской области.

Всем пользователям ШКОЛЬНОГО ПОРТАЛА Московской области необходимо зарегистрироваться в ЕСИА для авторизации на Школьном портале Московской области. Если у Вас еще нет учетной записи ЕСИА, просим пройти процедуры регистрации, а также зарегистрировать ребёнка, если ему уже исполнилось 14 лет. Подтверждение регистрации осуществляется в МФЦ по месту жительства (при себе иметь паспорт и СНИЛС). Без регистрации Вы или Ваш ребенок не сможете просматривать свои страницы в ШКОЛЬНОМ ПОРТАЛЕ. Для детей, не достигших 14 летнего возраста, вход в портал остается без изменений.

Chrome_Legacy_Window_31.10.2018_223640.bmp.jpg

ESIA.jpeg