Адрес142004, Российская Федерация, Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, Корнеева, 39

Контакты администрации 8-496-797-52-90 domodgimn5@gmail.com

Сезонные сборы в «Малой академии Подмосковья»

На осенних каникулах группа гимназистов из 8 и 10 классов обучались в «Малой академии Подмосковья» на базе ОК «Левково» в Пушкинском районе.

Во время пятидневного обучения ученики получили разнообразные знания из  области математики, физики, информатики, биологии, экологии и химии, в том числе, решая задачи олимпиадного характера. Также гимназисты делали свои научно-исследовательские проекты, которые с достоинством оценило профессиональное жюри.

levkovo_3.jpg

levkovo_3_(2).jpgСреди преподавателей были кандидаты физико-математических и биолого-экологических наук, председатели предметных комиссий, кандидаты математических наук. Также наши ученики побывали на встречах с представителями таких компаний, как «Ростелеком» и «Датамастер», а также с кандидатами биолого-экологических наук из МГУ.

В целом поездка прошла очень хорошо и наши ученики с радостью бы поехали туда ещё раз!

Дата публикации — 06 ноября 2018
Автор — Михаил Заруцкий, 8в