Адрес142004, Российская Федерация, Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, Корнеева, 39

Контакты администрации 8-496-797-52-90 domodgimn5@gmail.com

Рождественский базар в Посольстве Германии

1 декабря обучающиеся 6В класса посетили Рождественский базар в Посольстве Германии. На ярмарочных стендах были представлены национальные блюда Германии: пряничные домики, рождественский штолен, печенье. В фойе звучала немецкая национальная музыка.

Денежные средства, вырученные от продаж, будут направлены в детские дома России. Таким образом, сохраняются рождественские традиции: в канун Рождества принято дарить подарки, помогать тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации, делится добром.

IMG_9002.JPG

Большое спасибо всем сотрудникам посольства Германии в Москве и лично господину Дитмару Туск за возможность принять участие в рождественской ярмарке и радушный прием!

IMG_9017(1).JPG

Дата публикации — 02 декабря 2018