Адрес142004, Российская Федерация, Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, Корнеева, 39

Контакты администрации +7(496)797-52-90 domodgimn5@gmail.com

Поздравляем студию «Чудо-радио»!

Студия «Чудо Радио» стала лауреатом 1 степени Всероссийского конкурса  «Семья и будущее России»-2019, который проводится Фондом Андрея Первозванного при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, факультета журналистики МГУ имени М.В. Ломоносова и фонда целевого капитала «Истоки».  Конкурс призван поощрить системное обращение журналистов  к семейной тематике.

В 2019 году в Конкурсе приняли участие 535 заявителей из 76 регионов Российской Федерации. На суд жюри было представлено 6150  творческих работ в шести номинациях – «Печатные СМИ» «Телевидение», «Радио», «Интернет СМИ», «Социальные медиа» и «Научные работы».

Лауреатами конкурса стали 43 участника, среди которых Победителем в номинации «Радио» стала Вера Васильевна Кулигина с  радиоспектаклями по книге Анны Никольской «Порожек» и рассказу Михаила Есеновского «Самая красивая для меня».

Церемония прошла 25 октября в Центральном доме журналиста г. Москва.  Во время вручения награды Александр Хабургаев, теле- и радиоведущий, отозвался о проектах студии: «Это не работы, а настоящее произведение искусства!»

DSC_1816.JPGАктриса студии Мирослава Кулигина, ученица 3д класса гимназии. Ее голосом были озвучены персонажи спектаклей.

Дата публикации — 28 октября 2019