Адрес142004, Российская Федерация, Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, Корнеева, 39

Контакты администрации +7(496)797-52-90 domodgimn5@gmail.com

Встреча с детской писательницей

К окончанию первой четверти учеников начальной школы ожидал приятный сюрприз. К ним в гости приехала писательница Майя Лазаренская - лауреат нескольких писательских конкурсов, дипломант книжных и литературных премий, член жюри Международной премии имени В.П. Крапивина.

Майя знакомила ребят со своим творчеством – у нее около десяти книг для детей и подростков. А вместе со Студией «Чудо Радио» презентовала совместный проект – книгу только что из печати «Пони Йошка» и радиоспектакли к ней.

Дата публикации — 25 октября 2019