Адрес142004, Российская Федерация, Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, Корнеева, 39

Контакты администрации +7(496)797-52-90 domodgimn5@gmail.com

Поздравляем редакцию журнала «Гимназист»!

Ура!!! Наша школьная редакция газеты и журнала «Гимназист» стала Победителем  Регионального конкурса юных журналистов и команд школьных СМИ ЮН-МЕДИА в номинации «Лучшее школьное печатное издание»!

25 октября на церемонии награждения, проходившей в МГОУ, руководитель медиапроекта Айларова Светлана Васильевна и ребята из школьной редакции получили Диплом ПОБЕДИТЕЛЯ конкурса, который им вручила член оргкомитета и жюри конкурса, председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Александровна Чернышова. Наш журнал «Гимназист» признан лучшим школьным печатным изданием Подмосковья!

Scan_001.jpgНаталья Александровна сказала при этом замечательные слова: «И все же «журналист» - от слова «журнал»! Вместе с Дипломом наша редакция получила в подарок редкое и ценное издание - книгу, посвященную 60-летию Союза журналистов Подмосковья, архивы прессы и этапы ее развития. Это издание, несомненно, поможет нашим юным журналистам  в образовании и постижении секретов журналистской профессии. Исполняющая обязанности ректора МГОУ Запалацкая В.С.  пригласила победителей конкурса поступать в МГОУ на факультет журналистики, который открывается в университете в 2020 году.

S_Predsedatelem_Soyuza_zhurnalistov_MO_Chernyshovoj_N.A..jpg

Общее фото с Председателем Союза журналистов МО Чернышовой Н.А.

S_Organizatorom_konkursa_Grinevoj.jpg

На фото редакция "Гимназиста" с организатором конкурса "Юн-медиа" Гриневой Ириной

Nashi_zhurnaly_i_gazety_na_vystavke_pobeditelej_konkursa.JPG

Наши газеты и журналы "Гимназист" на выставке