Адрес142004, Российская Федерация, Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, Корнеева, 39

Контакты администрации +7(496)797-52-90 domodgimn5@gmail.com

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает

В соответствии с Порядком проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 07.11.2018 № 190/1512, заявления на участие в ЕГЭ в 2020 году подаются до 1 февраля 2020 года.

Обучающиеся подают заявления в организацию, осуществляющую образовательную деятельность, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет, лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях для подачи заявления на участие в ЕГЭ и в итоговом сочинении (изложении) обращаются в Управление образования Администрации городского округа Домодедово по адресу: г. Домодедово, мкр. Центральный, ул. Первомайская, д. 23, каб.208 (тел.: 8-496-797-72-00).

Документы, необходимые для подачи заявления на участие  в ЕГЭ:
       - паспорт,
       - аттестат о среднем общем образовании или диплом СПО,
       - СНИЛС.

Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, и обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях, при подаче заявлений предъявляют справку из образовательной организации, в которой они проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем году.

Дата публикации — 29 октября 2019