Адрес142004, Российская Федерация, Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, Корнеева, 39

Контакты администрации +7(496)797-52-90 domodgimn5@gmail.com

Творческая встреча с детской писательницей

В гимназии состоялась творческая встреча с замечательной детской писательницей Ириной Асеевой. Ребята с огромным интересом слушали весёлые стихи-врушки и исправляли в них ошибки, попробовали развить интуицию с помощью новой книги Ирины Ивановны «Креативный пятый Альфа».

Также юные гимназисты имели возможность  послушать написанные специально для  Чудо-Радио «Заклинание Чудинки» и «Гимн Чудо Радио». Интервью с писательницей можно послушать в группе ВКонтакте и в нашем утреннем эфире. Но самое главное, Ирина привезла нам именные грамоты для участников записи «Перепутаница»  от издательства «Литера» г.Санкт-Петербург, которые будут вручены детям- участникам проекта.

191202142744_(1).jpg

Дата публикации — 02.12.2019