Адрес142004, Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, Корнеева, 39

Всероссийский урок ОБЖ

7 сентября в гимназии был  проведен Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, направленный на подготовку учащихся  к действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций, в том числе в местах массового пребывания людей, адаптации после летних каникул.

Мероприятие организовано в рамках Месячника безопасности и направлено на теоретическое и практическое закрепление знаний и умений в области защиты от чрезвычайных ситуаций учащихся,  педагогического коллектива.

На Открытом уроке присутствовали  сотрудники пожарно-спасательной части, которые  напомнили ученикам о правилах поведения при пожаре, о важности соблюдения мер пожарной безопасности.

IMG-20210430-WA0006.jpg

IMG-20210430-WA0008.jpg