Образование и карьера 2018

silder_msk_1.jpg

Девятиклассники посетили различные  тематические презентации на интерактивных площадках и поучаствовали в мастер-классах. На площадке «Профориентация» ребята прошли  профориентационное тестирование и получили консультации по его результатам.  Специалисты - профконсультанты ЦТР «Гуманитарные технологии», основанного на базе факультета психологии МГУ им. М.В. Ломоносова, рассказали ребятам  как выбрать подходящую профессию.

Те, кто планирует в будущем получить образование за рубежом, познакомились  с  программами получения образования у представителей  вузов Германии, Чехии, Испании, Словении, Австрии, Китая, Мальты, США, Израиля, Польши и других стран.

IMG-20180306-WA0006.jpgIMG-20180306-WA0015.jpg

IMG-20180306-WA0013.jpg