Вы поедете на бал, или Весенний праздник для первоклассниц

Праздник весны и красоты прошёл у первоклашек накануне Международного женского дня в формате условного соревнования между представительницами прекрасного пола классов. Первый пункт программы – дефиле.

TnQHuyEZET4.jpg

Затем – творческие конкурсы, часть из которых помогли организовать ученицы 7Д.

– Девочки у нас – не только красавицы, но и умницы. Они и пели, и танцевали, и изготавливали огромные открытки для любимых мам, – говорит классный руководитель 1Д Косолапова Светлана Евгеньевна.

XwOwb8SVn401.jpg

Мамы красавиц-первоклассниц приняли активное участие в празднике: для них было устроено собственное дефиле.

kxQfGW6-GPE.jpg

– Совместные праздники имеют большое объединяющее значение, – считает психолог, классный руководитель 1Е Притуленко Лариса Владимировна. – Поздравлять мальчиков и мужчин 23 февраля и женщин и девочек 8 марта в России – любимая традиция. Кстати, 23 февраля мальчики обоих наших классов выступили в роли русских богатырей и соревновались в силе, ловкости и меткости. Девочки болели за своих одноклассников до хрипоты. Сегодня пришла пора мальчиков поддержать своих одноклассниц.

rRjAhNCri34.jpg

Завершился праздник в классах: галантные кавалеры подарили своим прекрасным дамам самые  весенние цветы – тюльпаны.

haw0lhs2NhY1.jpg