XII муниципальная научно-практическая конференция педагогических работников г.о.Домодедово

В холле гимназия два издательства представили свою литературу, а в зале была подготовлена выставка публикаций учителей гимназии.

30.jpg37.jpg

Директор гимназии Рыженко Н.В. сердечно поприветствовала участников и гостей конференции и объявила минуту молчания по погибшим в страшной трагедии г Кемерово.
Начальник управления образования администрации городского округа Домодедово Елена Васильевна Болмазова и депутат Совет депутатов, руководитель кафедры  Домодедовского филиала РОСНОУ Грибанова Юлия Германовна пожелали учителям успешной работы на секциях конференции.

29.jpg28.jpg

В конференции приняли участие более 100 учителей, преподаватели вузов и студенты ИРЯП им.Пушкина. С докладом о международном опыте создания условий для повышения качества образования выступил профессор Московского  авиационного института Лутин Сергей Алексеевич.
27-1.jpg1.jpg

Работа продолжалась в формате круглого стола в четырёх аудиториях по основным направлениям конференции, где педагоги представили свои работы, ответили на вопросы участников конференции. Среди выступавших были и учителя нашей гимназии. Их доклады получили высокую оценку участников конференции: Кашинцева Л.Н., Сиротина Л.С., Шубенкова Ю.М., Колоухина А.Ю. Выступление Фуриной Е.В. было представлено в видеозаписи.

11.jpg20.jpg

18.jpg8.jpg

Модераторы секций подвели итоги работы. Директор ЦРО Иванцова Е.С. и председатель муниципального НМС О.И.Барменкова вручили докладчикам сертификаты.

IMG_4645.JPG5.jpg

3.jpg4.jpg

Основная цель конференции (обменяться опытом, определить проблемы и перспективы работы) была достигнута.

28.03.2018

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»