Претенденты на получение именной стипендии Губернатора Московской области

Так, по итогам регионального этапа призером по французскому языку стала обучающаяся 11а класса Башкирева Полина, призером по основам безопасности жизнедеятельности признан обучающийся 11б класса Лукошкин Дмитрий, а призовое место на региональном уровне по истории занимает десятиклассник Голубых Павел.

10а класс нашей гимназии подарил олимпиадному движению нынешнего учебного года еще одного призера в масштабах региона, на сей раз в двух школьных предметах, по экологии и литературе: мы от всей души поздравляем десятиклассницу Чугунову Анастасию и ее наставников с замечательными результатами.

Четверо учащихся нашей гимназии стали в 2018 году номинантами на именную стипендию губернатора Московской области для детей и подростков, проявивших выдающиеся способности в области науки, искусства и спорта:

• Курзыкина Екатерина, 11а класс,  – региональный призер Всероссийской олимпиады школьников по технологии

9g_05katya_(1)1.jpg

• Башкирева Полина, 11а класс, – региональный призер Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку

9g_12polina_-_s_effektami2.jpg

• Голубых Павел, 10а класс, – региональный призер Всероссийской олимпиады школьников по истории

Pasha3.jpg

• Белоусова Елена – за выдающиеся актерские способности

IMG-20180410-WA0002.jpg

Гордимся вами, ребята, и желаем вам новых творческих успехов!

09.04.2018