Весенний призыв - 2018

С напутственным словом к призывникам обратились: военный комиссар города Домодедово и Ленинского района Московской области В. Кочергин, заместитель Главы городского округа Домодедово Ю. Терещенко, депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по делам молодёжи и спорта Московской областной Думы О. Жолобов, настоятель Христорождественского Храма мкр. Барыбино  иерей А. Сизинцев.

Risunok1-1.jpg

Председатель Комитета по культуре, делам молодёжи и спорту А. Епишин провёл награждение победителей и призёров окружных конкурсов, приуроченных празднованию Всероссийского Дня призывника.  В числе награжденных был и взвод юнармейцев МАОУ Домодедовской гимназии №5, ставший победителем военно-спортивной игры «Юнармеец», а также ученица 11В класса Фатеева Елизавета, занявшая 1 место в конкурсе стенгазет «Служба ратная, служба солдатская…».

IMG-20180413-WA0018.jpg

От имени участников торжественного мероприятия юнармейцы гимназии возложили цветы к Обелиску Славы воинам-домодедвцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, барельефам Героев Советского Союза и полных кавалеров Ордена Славы, памятнику воинам, погибшим в локальных воинах и конфликтах.

IMG-20180413-WA0020.jpg

14.04.2018