Вниманию родителей и гимназистов!

Внеурочная деятельность является НЕОТЪЕМЛЕМОЙ и ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ частью основной образовательной программы начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Vneurochnaya_deyatel_nost__.jpg

Целью внеурочной деятельности является обеспечение достижения ребенком планируемых результатов освоения основной образовательной программы за счет расширения информационной, предметной, культурной среды, в которой происходит образовательная деятельность, повышения гибкости ее организации.

Внеурочная деятельность планируется и организуется с учетом индивидуальных особенностей и потребностей ребенка, запросов семьи, культурных традиций, национальных и этнокультурных особенностей региона.

Методические рекомендации по организации внеурочной деятельности

Предлагаем вам ознакомиться с курсами внеурочной деятельности на 2018-2019 учебный год и выбрать интересующие курсы:

1 класс          2  класс          3 класс          4 класс

5 класс          6 класс          7 класс          8 класс          9 класс

10 в класс          11в класс

К сведению:

dopobrazovanie.jpg

25.04.2018

«Победитель - Лето 2017 (30 августа 2017)»
Общероссийский рейтинг школьных сайтов «Лето 2018»