Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура гимназии

Руководители структурных подразделений:

Должность Фамилия, имя, отчество
Директор, председатель Педагогического совета Рыженко Наталия Валериевна
Заместитель директора по учебно-методической работе (руководитель научно-методического совета гимназии, составление учебного плана, курирование работы научного общества учащихся, курирование кафедры гуманитарных наук, руководитель лагеря «Умные каникулы», реализация учебных программ и проектов) Шубенкова Юлия Михайловна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (итоговая аттестация выпускников 11-х классов, внутришкольный контроль за качеством образования, курирование кафедры физико-математического цикла) Чупина Ольга Евгеньевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (итоговая аттестация выпускников 9-х классов, аттестация педагогических работников, курирование кафедры иностранных языков и кафедры общественных наук) Пяткова Валерия Владимировна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (расписаниу уроков 5-11 классов, факультативов и внеурочной деятельности 5-8 классов, организация индивидуального обучения на дому, курирование семейной формы получения образования, курирование кафедры естественных наук) Кашинцева Любовь Николаевна 
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (расписание уроков 1-4 классов, организация учебно-воспитательного процесса в начальной школе, курирование кафедра начальных классов) Финошкина Антонина Васильевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (курирование реализации ФГОС в начальной школе, администрирование элекронного журнала и электронного дневника) Пудова Оксана Анатольевна
Заместитель директора по воспитательной работе ( воспитание и социализация, курирование работы педагогов дополнительного образования, курирование кафедры предметов художественно-эстетического цикла) Ларина Жанна Владимировна
Заместитель директора по безопасности Периг Оксана Александровна
Заместитель директора по административно-хозяйственной части Коновалова Марина Борисовна
Руководитель кафедры иностранных языков Барменкова Ольга Ивановна
 Руководитель кафедры гуманитарных наук Журавкова Татьяна Львовна
 Руководитель кафедры общественных наук Погонина Валентина Михайловна
 Руководитель кафедры художественно-эстетического цикла, председатель профсоюзного комитета Курзыкина Марина Викторовна
Руководитель кафедры физико-математических наук Мирошниченко Надежда Ивановна
Руководитель кафедры естественных наук Ивановская Ирина Юрьевна
Руководитель кафедры начальных классов
Пеняева Татьяна Петровна
Руководитель кафедры классных руководителей Лебедь Лилия Викторовна
 Председатель Наблюдательного совета Грибанова Юлия Германовна
Председатель Управляющего совета Буркова Марина Алексеевна

 

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 99
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»