На 29.06.2017 года в первый класс зачислены 173 человека.

Свободных мест нет.

Горячая линия Управления образования г.о.Домодедово

79-7-72-00

online_registration_kindergarten.jpg

С 1 февраля предоставляется возможность подачи заявления в электронном виде для записи ребенка в первый класс на 2017/2018 учебный год.

Услуга доступна для граждан, проживающих на закрепленной территории.

Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители, при этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории Московской области.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается с 1 февраля и завершается 30 июня.

В процессе заполнения электронного заявления Вам будет предложено указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка, система автоматически предложит общеобразовательные организации, закрепленные за указанным адресом.

После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая учитывается при принятии решения по зачислению в общеобразовательную организацию.

В течение трех рабочих дней после подачи заявления в электронном виде необходимо представить оригиналы документов в общеобразовательную организацию. В случае, если оригиналы не будут представлены в указанный период, данное заявление не подлежит дальнейшему рассмотрению.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней после предоставления оригиналов документов. О принятом решении Вы будете уведомлены по электронной почте.

Список требуемых документов:

• документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя ( + копия);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории ( + копия);
  • заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);
  • документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) (для иностранных граждан или лиц без гражданства);
  • документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства)/.

Актуальная информация о процедуре приёма (перевода) в школу:

При приёме в течение года для зачисления ребёнка во 2-11 классы необходимо предоставить:

• копию свидетельства о рождении ребёнка;
  • личное дело с годовыми отметками, заверенное печатью предыдущего образовательного учреждения;
  • аттестат об основном общем образовании (при приёме в 11 класс).

Вакантные места для приема (перевода) в 2016/2017 учебном году:

Параллель классов Наличие свободных мест
СВОБОДНЫХ МЕСТ НET
8 классы 3 места в лингвистическом классе (немецкий, французский языки)
9 классы  СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ.

1 место в лингвистическом классе (английский, немецкий языки)

11 классы  СВОБОДНЫХ МЕСТ НЕТ.

Прием осуществляет директор гимназии по четвергам с 14.30 до 17.00.

Заявление о приеме в общеобразовательное учреждение

«Победитель - 2017»