Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Объединения дополнительного образования

Всего объединений: 14
Численность обучающихся по всем программам: 360
Один обучающийся может быть учтен более чем в одной группе.

Не указано кол-во обучающихся

Изостудия "Палитра"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 4
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: 45
Вакантные места: 9

Руководители групп

Славянова Наталья Петровна
Славянова Наталья Петровна

Хореографический коллектив "Школьная планета"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 4
Срок обучения: 9
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-17
Фактическая наполняемость: 36
Плановая наполняемость: 46
Вакантные места: 10

Руководители групп

Нефедова Наталия Николаевна
Нефедова Наталия Николаевна

Театр, где играют дети

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 5

Руководители групп

Шарова Ирина Анатольевна
Шарова Ирина Анатольевна

Студия лепки "Солёная сказка"

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 2
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 7-10
Фактическая наполняемость: 20
Плановая наполняемость: 25
Вакантные места: 5

Руководители групп

Костягина Наталья Владимировна
Костягина Наталья Владимировна

Оркестр народных инструментов

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 3
Срок обучения: 5
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-15
Фактическая наполняемость: 60
Плановая наполняемость: 75
Вакантные места: 15

Руководители групп

Дзапаров Хазбатр Дзахотович
Дзапаров Хазбатр Дзахотович
Дзапарова Вера Васильевна
Дзапарова Вера Васильевна

Арт-дизайн

Направленность образовательной деятельности:
Художественная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-13
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 3

Руководители групп

Курзыкина Марина Викторовна
Курзыкина Марина Викторовна

Медиа-студия "Контраст"

Направленность образовательной деятельности:
Техническая
Количество групп: 3
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-17
Фактическая наполняемость: 42
Плановая наполняемость: 45
Вакантные места: 3

Руководители групп

Фото руководителя
Барменкова Дарья Сергеевна
Является работником сторонней образовательной организации

Школа юного журналиста

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 3
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-17
Фактическая наполняемость: 30
Плановая наполняемость: 36
Вакантные места: 6

Руководители групп

Айларова Светлана Васильевна
Айларова Светлана Васильевна
Написать сообщение

Юные инстекторы движения

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 9-14
Фактическая наполняемость: 12
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 3

Руководители групп

Литвинова Светлана Александровна
Литвинова Светлана Александровна

Дружина юных пожарных

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 11-14
Фактическая наполняемость: 14
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 1

Руководители групп

Бычкова Ольга Анатольевна
Бычкова Ольга Анатольевна

Взвод юнармейцев

Направленность образовательной деятельности:
Социально-педагогическая
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 15-17
Фактическая наполняемость: 25
Плановая наполняемость: 25
Вакантных мест нет

Руководители групп

Бычкова Ольга Анатольевна
Бычкова Ольга Анатольевна

Баскетбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 12-17
Фактическая наполняемость: 18
Плановая наполняемость: 20
Вакантные места: 2

Руководители групп

Спаскина Екатерина Ратмировна
Спаскина Екатерина Ратмировна

Волейбол

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 2
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 13.-17
Фактическая наполняемость: 27
Плановая наполняемость: 30
Вакантные места: 3

Руководители групп

Барменков Валериан Николаевич
Барменков Валериан Николаевич
Написать сообщение

Шахматный кружок

Направленность образовательной деятельности:
Физкультурно-спортивная
Количество групп: 1
Срок обучения: 1
Форма обучения: очная
Источник финансирования: Бюджет
Возраст детей: 10-14
Фактическая наполняемость: 8
Плановая наполняемость: 15
Вакантные места: 7

Руководители групп

Подписка на новости сайта
Подписчиков — 99
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»