Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Рыженко Наталия Валериевна директор образовательного учреждения
  2. Кашинцева Любовь Николаевна заместитель директора
  3. Коновалова Марина Борисовна заместитель директора
  4. Ларина Жанна Владимировна заместитель директора
  5. Периг Оксана Александровна заместитель директора
  6. Пудова Оксана Анатольевна заместитель директора
  7. Пяткова Валерия Владимировна заместитель директора
  8. Финошкина Антонина Васильевна заместитель директора
  9. Чупина Ольга Евгеньевна заместитель директора
  10. Шубенкова Юлия Михайловна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абрамова Татьяна Анатольевна учитель
  2. Аверьянова Юлия Сергеевна учитель
  3. Айларова Светлана Васильевна педагог дополнительного образования
  4. Алимова Анна Васильевна учитель
  5. Анищук Валентина Николаевна учитель
  6. Апаршева Наталья Борисовна учитель
  7. Арбузова Гульфина Ильясовна учитель
  8. Афонина Ирина Андреевна учитель
  9. Барменкова Ольга Ивановна учитель
  10. Барменков Валериан Николаевич учитель
  11. Батракова Марина Геннадьевна учитель
  12. Болтаг Наталья Владимировна учитель
  13. Бычкова Ольга Анатольевна преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
  14. Варенцова Наталья Анатольевна учитель
  15. Галкина Надежда Александровна учитель
  16. Гореликова Наталья Вадимовна учитель
  17. Грачева Вера Николаевна учитель
  18. Григорьева Елена Олеговна учитель
  19. Дзапарова Вера Васильевна педагог дополнительного образования
  20. Дзапаров Хазбатр Дзахотович педагог дополнительного образования
  21. Дмитриева Зоя Валерьевна учитель
  22. Добротина Ирина Николаевна учитель
  23. Дурнова Ольга Анатольевна учитель
  24. Ермолюк Наталья Анатольевна учитель
  25. Ермолюк Сергей Николаевич учитель
  26. Журавкова Татьяна Львовна учитель
  27. Зинина Татьяна Евгеньевна учитель
  28. Зорина Ольга Викторовна педагог-организатор
  29. Ивановская Ирина Юрьевна учитель
  30. Истратова Юлия Сергеевна учитель
  31. Камбарова Дарья Александровна учитель
  32. Киреев Сергей Викторович учитель
  33. Киселева Татьяна Николаевна учитель
  34. Колоухина Алла Юрьевна учитель
  35. Косолапова Светлана Евгеньевна учитель
  36. Костягина Наталья Владимировна учитель
  37. Кошевой Николай Александрович учитель
  38. Крестьянова Элла Юрьевна учитель
  39. Курзыкина Марина Викторовна учитель
  40. Лебедь Лилия Викторовна учитель
  41. Леухина Любовь Евгеньевна учитель
  42. Лисенкова Екатерина Вячеславовна учитель
  43. Литвинова Светлана Александровна учитель
  44. Мельникова Татьяна Ивановна учитель
  45. Миняшкина Надежда Ивановна учитель
  46. Мирошниченко Надежда Ивановна учитель
  47. Михайлова Наталья Владимировна учитель
  48. Мостовенко Вера Николаевна учитель
  49. Навосардова Елена Александровна учитель
  50. Нефедова Наталия Николаевна педагог дополнительного образования
  51. Овчаренко Лина Сергеевна учитель
  52. Панкратова Алина Станиславовна учитель
  53. Пащенко Юлия Сергеевна педагог дополнительного образования
  54. Пеняева Татьяна Петровна учитель
  55. Письменский Александр Михайлович учитель
  56. Погонина Валентина Михайловна учитель
  57. Позднякова Зоя Иосифовна учитель
  58. Полещенко Людмила Александровна учитель
  59. Притуленко Лариса Владимировна педагог-психолог
  60. Прокушенко Ирина Владимировна учитель
  61. Путырская Марина Бруселевна учитель
  62. Рубцова Евгения Львовна учитель
  63. Савина Евгения Викторовна учитель
  64. Саляева Екатерина Викторовна учитель
  65. Сейфулина Мария Сергеевна учитель
  66. Сиротина Любовь Сергеевна учитель
  67. Сиротюк Надежда Сергеевна учитель
  68. Скуднева Наталья Васильевна учитель
  69. Славянова Наталья Петровна педагог дополнительного образования
  70. Солдатова Тамара Робертовна педагог дополнительного образования
  71. Соловьева Вера Николаевна учитель
  72. Спаскина Екатерина Ратмировна учитель
  73. Тарасова Вера Владимировна учитель
  74. Тихонова Галина Владимировна учитель
  75. Филимонова Любовь Валерьевна учитель
  76. Фурина Елена Викторовна учитель
  77. Хусаинова Татьяна Сергеевна учитель
  78. Чугунова Наталья Владимировна учитель
  79. Шарова Ирина Анатольевна педагог дополнительного образования
  80. Шевченко  Татьяна Владимировна учитель
  81. Шикалова Светлана Александровна учитель
  82. Щукина Юлия Викторовна учитель-логопед
  83. Ющенко Ольга Анатольевна учитель
  84. Яковлева Ирина Петровна учитель
  85. Ялалетдинова Елена Николаевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Андриевская Ирина Викторовна педагог-психолог
  2. Бастрыкина Ирина Михайловна библиотекарь
  3. Ворошилова Жанна Вениаминовна заведующий библиотекой
  4. Елфимова Наталья Сергеевна ведущий специалист
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 100
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»