Адрес142004, Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, Корнеева, 39

Часто задаваемые вопросы

Минпросвещения опубликовало новый порядок приема в начальные, основные и средние классы. Многие действующие нормы сохранились, но изменений также много. Использовать документ школа обязана с 22 сентября 2020 года. Расширен перечень документов, которые надо предъявить при приеме. Теперь надо запрашивать с родителей или с совершеннолетнего поступающего: копию паспорта или другого документа, удостоверяющего личность; копию свидетельства о рождении ребенка или документа о родстве; копию документа об опеке или попечительстве – при необходимости;  копию документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории; справку с места работы родителя или законного представителя, если ребенок претендует на прием вне очереди и в первую очередь; копию заключения ПМПК - при необходимости; личное дело обучающегося,  если ученик переводится из другого образовательного учреждения; медицинские документы (медицинскую карту, прививочный сертификат, прививочную карту Ф-63, ксерокопию медицинского полиса); аттестат об основном общем образовании, если ученик поступает в 10-й или 11-й класс.