Адрес142004, Московская область, г. Домодедово, мкр. Центральный, Корнеева, 39

Набор в образовательную организацию и условия приема

Через портал государственных услуг https://uslugi.mosreg.ru можно подать заявление на следующие услуги:

1. Прием в 1 класс (прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается с 1 апреля и завершается 30 июня).

2. Прием в гимназию учащихся 2-11 классов в порядке перевода (http://firstclass.uslugi.mosreg.ru/transfer). Услуга доступна для граждан, проживающих на закрепленной территории.

Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители, при этом ребенок должен иметь постоянную или временную регистрацию на территории Московской области.
В соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории начинается с 1 апреля и завершается 30 июня.

При зачислении в школу в период с 1 апреля по 30 июня 2021 года можно воспользоваться льготами.

Записаться в желаемую школу при наличии свободных мест не по месту регистрации ребенка можно с 6 июля по 5 сентября

Записать ребенка в школу можно через портал государственных и муниципальных услуг Московской области.

Как записать ребенка в школу и подать электронное заявление в Подмосковье>>

Список требуемых документов:

• документ, удостоверяющий личность заявителя;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя ( + копия);
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (Ф-8) или по месту пребывания (Ф-3) на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории ( + копия);
  • заключение и рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии и согласие родителей (законных представителей) (для детей с ограниченными возможностями здоровья);
  • документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) (для иностранных граждан или лиц без гражданства);
  • документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан и лиц без гражданства).

Актуальная информация о процедуре приёма (перевода) в школу:

Информация о зачислении детей на дошкольную образовательную программу

Приказ № 12-З/О от 16.09.2021

Приказ № 11-З/О от 14.09.2021